IT - каникулы

8000руб. /мес

С 1 июня по 15 июня на базе Центра цифрового образования детей "IT-cube" 617 проходит летний образовательный интенсив «IT-КАНИКУЛЫ», тема которого «Межгалактический полёт ко Вселенной «IT-cube» 2022». Количество мест ограничено!

Стоимость обучения – 8000 руб. (без питания)

Все подробности зачисления после подачи заявки, которую можно оформить ниже.

Именно на IT-КАНИКУЛАХ в течении 10 дней (с 10.00 до 14.00) вы сможете погрузиться и попробовать свои силы в освоении одного из направлений IT сферы, которые реализуются в нашем центре:

"Создание простейших приложений под ОС Android" (с 10 лет)
    Хотите научиться разрабатывать мобильные приложения на базе интегрированных сред разработки и получить практический опыт в данной сфере? Тогда это направление именно для вас! У вас есть возможность познакомиться с языком программирования Kotlin и научиться разрабатывать свои первые мобильные приложения!

Педагог: Елена Олеговна Постаногова

"Простые игры на языке Python" (с 12 лет)
    Если вы хотите узнать, как работает Python и как на нем писать программы, а также где и для чего используется данный язык программирования, то незамедлительно подавайте заявку на это направление! Педагог не только научит вас запускать программы на Python и познакомит с интерактивным интерпретатором языка Python, но и покажет, как можно написать игру в жанре «текстовый квест»

Педагог: Елена Владимировна Левшенкова

"Космические Scratch – игры" (с 10 лет)
    Думаете сложно пройти путь от создания простой анимации до разработки собственной многоуровневой игры с сюжетом и звуковым сопровождением? На нашем интенсиве вы убедитесь, что это сложно, но очень интересно!

Педагог: Виктория Михайловна Левшенкова

"От Nano до Mega знаний на Arduino" (с 13 лет)
    Начнем с основ языка программирования С++ и дойдем до среды программирования «Arduino IDE», а также познакомимся с основными компонентами электрической цепи, их правильным подключением, научимся самостоятельно собирать как простые схемы в онлайн-модуляторе «Tinkercad», так и сложносоставные цепи на базе платы управления «Arduino Mega 2560».

Педагог: Иван Александрович Мищенко

"Летнее SYS администрирование v1.0" (с 10 лет)
    Изучение сетевых программ и технологий, получение навыков работы с серверами Windows и Linux, работа по сбору серверного оборудования и ПК, работа с системами хранения данных, виртуализация, создание почтового сервера, моделирование и защита от DOS-атак – все это и не только изучит с вами педагог на данном направлении!

Педагог: Владислав Константинович Тараскин

ЗДЕСЬ СКОРО ПОЯВИТСЯ ФОРМА ЗАЯВКИ

Для учащихся 4-7 классов
    Период проведения занятий с 1 по 15 июня