01.12.2016

Соревнования по мини-футболу

Всем известно, что футбол - самая популярная игра в мире! И в нашей школе мы любим и играем в футбол.

На базе нашей школы проводились городские соревнования «Первый открытый кубок по мини-футболу в формате 5х5, посвященный шестилетию ЖФК «Эскада»».

Команды под руководством педагога дополнительного образования, мастера спорта России Екатерины Владимировны Михайловой, боролись за победные места между собой и командами других районов. Интерес к соревнованиям был вызван тем, что участие принимали не только команды юношей, но и команды девушек.

На соревнованиях присутствовали родители, которые яростно поддерживали юных футболистов. По окончании всех игр были подведены итоги, призёрам были вручены грамоты, а победители получили призы и кубки.

Младшая группа:
1 место «ОДОД шк.617»
2 место  «Школа 617»
3 место «Школа 617-2»
4 место «Ф-32» (Центральный район)
5 «Заневка» (Красногвардейский район)
Лучший вратарь: Паньков Артур
Лучший нападающий: Лебедев Константин

Старшая группа:
1 место "Эскада" (Центральный район)
2 место "Ф-32" (Центральный район)
3 место «ОДОД шк.617»