04.02.2016

«Кубок Урала» по американскому футболу 2016

23 января  в Екатеринбурге состоялось открытие  «Кубка Урала» по американскому футболу, участие в котором принимали лучшие юниорские команды России. В том числе и команда из Санкт-Петербурга «Северный Легион», которая относится к  ОДОД нашей школы, в состав которой входят два наших ученика Авалян Владимир 11Б и Шаповалов Кирилл 11А.

Полуфинал со сборной Москвы оказался одной из самых трудных и эмоциональных игр, этот матч был за победу во всем турнире. В полуфинале Северный Легион одержал победу со счетом 8-6 у Сборной Москвы и вышел в финал.
Северный Легион - Сборная Москвы   8  : 6
Сборная Урала – Северный Легион     0 : 40

Таким образом, в воскресенье, 24 января в финале в решающем матче сошлись в спортивной борьбе хозяева турнира Сборная Урала и «Северный Легион». Убедительную победу праздновали гости из Санкт-Петербурга. В этот же день в матче за третье место Московская команда также уверенно обыграла сборную Вологодской области.

Поздравляем всех участников открытого «Кубка Урала» и желает им спортивных успехов и побед!