17.03.2023

Мастер-класс на тему «Знакомство со списками в Python и их обработка с помощью циклов с использованием библиотеки Tkinter»

Вчера в нашем Центре "IT-куб" прошёл мастер-класс на тему «Знакомство со списками в Python и их обработка с помощью циклов с использованием библиотеки Tkinter»!

Елена Владимировна Левшенкова рассказала ребятам о таких понятиях как объекты и списки, а ребята  попробовали угадать - какой способ работы со значениями удобнее!
Учащиеся познакомились с синтаксисом и структурой алгоритмов, а также продемонстрировали свои знания на практике.
А главное - эти знания точно пригодятся ребятам, ведь язык Python используют не только на уроках информатики, но и в профессиональном сообществе IT!

Все фотографии в группе в Контакте

Также напоминаем, что продолжается запись на летний интенсив «IT-КАНИКУЛЫ», тема которого «Построй свой IT-Город 2023», а запись на основные направления начнётся сразу после закрытия интенсива - во второй половине июня.