Дошкольник в будущем школьник

Наша школа сотрудничает со многими образовательными организациями, среди которых ГБДОУ № 9 Приморского района Санкт-Петербурга. В ноябре 2022 года была проделана совместная объемная творческая работа по организации и оцениванию первого районного фестиваля - конкурса в цикле "Талантливый ребенок" среди воспитанников старшего дошкольного возраста ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района Санкт-Петербурга. Тема фестиваля-конкурса «Иллюстрации к произведениям современных петербургских поэтов и писателей».

Для оценивания работ было утверждено независимое жюри: Корешева Инна Михайловна, заведующая ОДОД ГБОУ школы 617, Меренкова Евгения Михайловна, администратор ОДОД ГБОУ школы 617, Невская Елена Васильевна, учитель изобразительного искусства ГБОУ школы 617. Также в состав жюри вошли: Дорожко Жанна Николаевна, библиотекарь 1 категории Центральной районной библиотеки «Книгопарк» и Пашовкина Мария Юрьевна, детский писатель.

Члены жюри распределили свои голоса между всеми 48 участниками. В приоритете были работы с минимальной помощью взрослых. Юные таланты проявили свои художественные и творческие умения и заслуженно получили призовые места и памятные подарки.

Поздравляем победителей и призеров!