01.12.2022

Александр Абрамович Друзь вручил нашей школе сертификат о вступлении в Ассоциацию

Вы уже знаете, что в этот день мы выиграли ГРАНТ! А ещё в этот день прошла юбилейная церемония награждения участников Городской Ассоциации педагогов, работающих с интеллектуально одаренными детьми! Вручал сертификаты председатель Ассоциации Александр Абрамович Друзь. На церемонии было отмечено, что в школах района наибольшее в городе количество команд обучающихся, принимающих участие в играх «Что? Где? Когда?». В нашей школе уже 5 год (мы почти ровесники с Ассоциацией!) существует интеллектуальный клуб! И в играх "Мудрая сова", проводимых Ассоциацией, мы регулярно принимаем участие. А ещё руководитель клуба Дмитрик Александра Александровна выступает на семинарах Ассоциации, рассказывая об опыте работы с интеллектуально одарёнными детьми. Итак, теперь мы тоже вступили в Ассоциацию, а это значит, что мы можем стать площадкой для проведения "Мудрой совы".

После того, как мы вступили в Ассоциацию педагогов, работающих с интеллектуально одарёнными детьми, пропускать игры мы просто не имеем права нам и не хочется пропускать. 1 декабря наши десятиклассники впервые сыграли в "Мудрой сове" и мы надеемся, что не в последний раз. А впереди игра для учителей как думаете, наши учителя пойдут испытывать судьбу? Ещё как! Ведь у одарённых детей должны быть одарённые учителя!