Квалификационный тест по тхэквондо

С 2017 года традиционно в отделении дополнительного образования детей проводится экзамен (Квалификационный тест) на присвоение цветных поясов по тхэквондо. Юные тхэквондисты показывают аттестационной комиссии, все, чему научились за полгода. Демонстрируют технику ударов, формальные комплексы, условный спарринг. По окончании экзамена ребятам выдается документ о его прохождении и пояс.

Экзамен принимал вице-президент Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо, обладатель VI дана тхэквондо ВТФ, председатель тренерского совета, председатель аттестационной комиссии Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо, тренер-преподаватель высшей категории – Югай Данил Михайлович.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, юные спортсмены улучшили свои показатели в данном виде спорта, все ребята сдали нормативы и показали достойные результаты, которыми они обязаны своему тренеру Константину Валентиновичу Колесникову.

Поздравляем всех!

Хотим отметить Яну Булыгину ученицу 2 а класса, досрочно сдавшей квалификационный тест на внеочередной пояс зеленого цвета. Молодец!