Музыкальный театр «Радуга» продолжает радовать победами

Фестиваль - конкурс в  2021 году проводился дистанционно с 21 ноября по 26 ноября 2021г.  Все участники представляли видеозапись одного концертного номера. В номинации «вокал»  были представлены народные песни в современной обработке, песни советских композиторов о Родине, русской природе.

Традиционный, ежегодный  фестиваль – это творческие встречи коллективов, возможность лучше узнать друг друга и поделиться репертуаром! Это всегда доброжелательная атмосфера и  обмен впечатлениями в  ГБУ ДО Дворце творчества детей и молодёжи «Молодёжном творческом Форуме Китеж плюс».

Ансамбль «Радуга» принял участие в номинации «вокал» с песней «Город твой и мой» (Слова Игоря  Шевчука, музыка: Евгении Зарицкой). Эта песня о родном городе сразу понравилась нам, а конкурс – это возможность рассказать с помощью музыки о своей любви к самому красивому и необыкновенному городу - Санкт – Петербургу.