Наши вокалисты снова призеры

Открытый районный конкурс детской песни «Серебряный голос» проводится ежегодно.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся учреждений дополнительного образования, Подростковых центров, Домов молодежи, учащиеся общеобразовательных учреждений. Обучающиеся детских музыкальных школ  и детских школ искусства.

Музыкальный театр «Радуга» традиционно принимает  участие в вокальном конкурсе, в номинациях: сольное и ансамблевое пение.

В этом году конкурс проводился в период с 4 октября по 14 ноября  в дистанционном формате. Заявки на участие  принимались вместе с видеоработами  конкурсантов.

Анастасия Герасименко выступила с песней М.Дунаевского «Жил да был Брадобрей» и заняла 2 место в номинации «Сольное пение» младшей возрастной группы. Настя набрала 217 баллов – это очень хороший результат.

Ансамбль представляли  Вайленко Марина и Венцюте Эвелина с песней «Путь к мечте!» В конкурсной программе присуждено 3 место в средней возрастной категории - 196 баллов.

Видео можно посмотреть здесь https://cloud.mail.ru/public/jMgU/HmJNhHCmE

Поздравляем наших призёров и желаем новых творческих побед!