Волейбол

Состоялась товарищеская игра по волейболу воспитанников объединения ВОЛЕЙБОЛ ОДОД нашей школы, под руководством Станислава Николаевича Куделина, со студентами 1 курса института медицинского образования  ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова».

Товарищеская игра прошла в дружественной обстановке и стала для каждого студента и школьника настоящим подарком. Это – и спортивный азарт, и заряд бодрости, и отличное настроение! Данное мероприятие является подтверждением того, что спорт не только сближает, но и является прекрасным способом пропаганды здорового образа жизни.

Победу одержала команда ОДОД школы № 617 объединения ВОЛЕЙБОЛ. Слаженная командная игра, мощное нападение и хорошо выстроенная защита позволили команде ОДОД одержать уверенную победу. Игра получилась увлекательной и зрелищной. Студенческая команда надеется на реванш в феврале 2019 года.