01.04.2016

Результаты заключительного тура интернет-олимпиады по физике

Завершился заключительный (очный) тур олимпиады. В нём на 43 площадках в России, Беларуси и Казахстане приняли участие 1602 учащихся 7-11 классов.

Оргкомитетом олимпиады утверждены окончательные результаты заключительного этапа олимпиады и списки участников, получивших дипломы и грамоты за заключительный этап:

7 класс - 148 участников, окончательные результаты очного тура и списки участников, получивших дипломы и грамоты.
  8 класс - 159 участников, окончательные результаты очного тура и списки участников, получивших дипломы и грамоты.
  9 класс - 198 участников, окончательные результаты очного тура и списки участников, получивших дипломы и грамоты.
10 класс - 383 участника, окончательные результаты очного тура и списки участников, получивших дипломы и грамоты.
11 класс - 714 участников, окончательные результаты очного тура и списки участников, получивших дипломы и грамоты.

Результаты учеников нашей школы>>>:

Михайлов Максим (7л) - грамота за отличные результаты
Киселев Александр (7л) - грамота за отличные результаты
Кукушкин Виктор (8л) - грамота за хорошие результаты
Белов Алексей (10л) - грамота за хорошие результаты

Поздравляем Кропотова Арсения (6л) и Медера Ярослава (10л) с дипломами 3 степени!

Теперь, в случае успешной сдачи ЕГЭ по физике учениками, этот диплом приравняют к 100 баллам! Для Арсения, правда, это далёкая перспектива, а Ярославу -  через год.

Желаем ребятам дальнейших успехов!