13.11.2012

Все ясно! Завтра будет!

Увлекательное путешествие в мир атомной энергии подарили сегодня ученикам 9-11 классов нашей школы депутаты Муниципального округа «Коломяги». В интерактивной игровой форме состоялся серьезный разговор о различных источниках энергии, экологии ТЭЦ, АЭС. Совершить  виртуальную экскурсию на атомную электростанцию позволил современный кинозал с панорамным экраном, стереоскопической проекционной системой, звуком Dolby Surround в Информационном центре по атомной энергии.

Ребята не только получили информацию о работе мирного атома, радиационной опасности и безопасности, но и поучаствовали в викторинах. Персональные мониторы и интерактивные консоли позволили закрепить знания в виде увлекательной игры. В конце игры ребят ждала награда: кубки и подарки.

Выражаем огромную благодарность организаторам проекта и депутатам Муниципального округа «Коломяги».