27.11.2013

Победители отборочного тура олимпиады СПбГЭТУ "Математика и алгоритмы"

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им.В.И.Ульянова (Ленина) проводит для учащихся 6-11-х классов олимпиаду «Математика и алгоритмы».

Олимпиада проходит в два тура: первый тур – заочный и второй тур – очный. Победители первого тура приглашаются в университет на очный тур.

Призёры второго (очного) тура получат возможность учиться в ЮТШ ЛЭТИ, изучая физику, математику, программирование в университете, тем самым значительно расширить свои знания по этим предметам и в перспективе подготовиться к обучению в СПбГЭТУ или другом техническом вузе.

Ученики 11л класса Макарова Лиза и Лагута Роман стали победителями первого тура олимпиады "Математика и алгоритмы". Учитель - Петрова Елена Николаевна.

Список победителей здесь