Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ХИМИЯ

    Подробное описание

     

    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады

    УЧ.ГОД

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ДИПЛОМ

    2020-2021

    химия

    Антипова Анастасия

    11м

    Митрофанова А.М.

    призер

    2020-2021

    химия

    Бобровская Вера

    10м

    Левина Э.М.

    призер

    2020-2021

    химия

    Горюнова Ксения

    Митрофанова А.М.

    призер

    2020-2021

    химия

    Орда Матвей

    Левина Э.М.

    призер

    2020-2021

    химия

    Аракелян Екатерина

    Левина Э.М.

    призер

    2020-2021

    химия

    Петренко Мария

    Левина Э.М.

    призер

    2019-2020

    химия

    Бобровская Вера

    Левина Э.М.

    Победитель

    2019-2020

    химия

    Пурвин Александр

    Левина Э.М.

    Победитель

    2019-2020

    химия

    Евграфова Полина

    10м

    Митрофанова А.М.

    Призер

    2019-2020

    химия

    Галынин Никита

    Левина Э.М.

    Призер

    2019-2020

    химия

    Ренни-Лихачевский Василий

    Митрофанова А.М.

    Призер

    2019-2020

    химия

    Захарова Маргарита

    Левина Э.М.

    Призер

    2019-2020

    химия

    Русина Анна

    Митрофанова А.М.

    Призер

    2019-2020

    химия

    Ковтюшенко Софья

    Митрофанова А.М.

    Призер

    2019-2020

    химия

    Грищенко Марьяна

    Левина Э.М.

    Призер

    2018-2019

    химия

    Мельников Михаил

    Левина Э.М.

    победитель

    2018-2019

    химия

    Бобровская Вера

    Левина Э.М.

    победитель

    2018-2019

    химия

    Ренни-Лихачевский Василий

    Левина Э.М.

    победитель

    2018-2019

    химия

    Понарина Елизавета

    Митрофанова А.М.

    призер

    2018-2019

    химия

    Гончаров Вячеслав

    Митрофанова А.М.

    призер

    2018-2019

    химия

    Новицкий Наум

    Митрофанова А.М.

    призер

    2018-2019

    химия

    Ярославцев Иван

    Митрофанова А.М.

    призер

    2018-2019

    химия

    Тихонова Елизавета

    Митрофанова А.М.

    призер

    2018-2019

    химия

    Цыганкова Лада

    11м

    Митрофанова А.М.

    победитель

    2017-2018

    химия

    Косарев Константин

    11л

    Митрофанова А.М.

    призер

    2017-2018

    химия

    Цыганкова Лада

    10м

    Митрофанова А.М.

    призер

    2017-2018

    химия

    Гончаров Вячеслав

    Митрофанова А.М.

    победитель

    2017-2018

    химия

    Ярославцев Иван

    Митрофанова А.М.

    призер

    2017-2018

    химия

    Новицкий Наум

    Митрофанова А.М.

    призер

    2015-2016

    химия

    Логинов Даниил

    Митрофанова А.М.

    победитель

    2015-2016

    химия

    Цыганкова Лада

    Митрофанова А.М.

    победитель

    2015-2016

    химия

    Смирнова Дарья

    Митрофанова А.М.

    победитель

    2015-2016

    химия

    Разорёнов Федор

    Митрофанова А.М.

    победитель

    2015-2016

    химия

    Стратонович Александр

    11б

    Митрофанова А.М.

    призер

    2014-2015

    химия

    Чугунова Любовь

    11л

    Мандрова Н.П.

    победитель

    2014-2015

    химия

    Ларичкин Дмитрий

    Мандрова Н.П.

    победитель

    2014-2015

    химия

    Смирнова Дарья

    Митрофанова А.М.

    призер

    2014-2015

    химия

    Разоренов Федор

    Митрофанова А.М.

    призер

    2014-2015

    химия

    Гурьев Никита

    Митрофанова А.М.

    призер

    2013-2014

    химия

    Гурьев Никита

    Митрофанова А.М.

    победитель

    2013-2014

    химия

    Ларичкин Дмитрий

    Митрофанова А.М.

    победитель

    2013-2014

    химия

    Михайлов Никита

    Митрофанова А.М.

    призер

    2013-2014

    химия

    Чугунова Любовь

    10л

    Мандрова Н.П.

    призер

    2012-2013

    химия

    Пасечный Дмитрий

    Митрофанова А.М.

    диплом победителя

    2012-2013

    химия

    Романенко Владимир

    Митрофанова А.М.

    диплом призера

    2012-2013

    химия

    Гунченко Ирина

    Митрофанова А.М.

    диплом призера

    2012-2013

    химия

    Чугунова Любовь

    Мандрова Н.П.

    диплом призера

    2012-2013

    химия

    Добряков Илья

    Мандрова Н.П.

    диплом призера

    2012-2013

    химия

    Журавлева Александра

    11л

    Мандрова Н.П.

    диплом призера

    2012-2013

    химия

    Бондарь Алексей

    11л

    Мандрова Н.П.

    диплом призера

    2011-2012

    химия

    Журавлева Александра

    10л

    Мандрова Н.П.

    диплом победителя

    2011-2012

    химия

    Кривцов Александр

    11а

    Мандрова Н.П.

    диплом победителя

    2011-2012

    химия

    Субботина Анастасия

    Мандрова Н.П.

    диплом победителя

    2007-2008

    химия

    Семенова Варвара

    11а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2007-2008

    химия

    Сенкевич Константин

    11а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2007-2008

    химия

    Куликова Маргарита

    11а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2007-2008

    химия

    Градусова Юлия

    11а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2007-2008

    химия

    Ионов Леонид

    11а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2007-2008

    химия

    Куликов Владислав

    Мандрова Н.П.

    диплом победителя

    2006-2007

    химия

    Куликова Маргарита

    10а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2006-2007

    химия

    Рыжикова Анастасия

    10а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2006-2007

    химия

    Семенова Варвара

    10а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2006-2007

    химия

    Шуба Иван

    10а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2006-2007

    химия

    Подосёнова Ирина

    10а

    Смирнова О.И.

    диплом победителя

    2005-2006

    химия

    Ильина Светлана

    11а

    Мандрова Н.П.

    Грамота за 1 место

    2005-2006

    химия

    Швецова Оксана

    11а

    Мандрова Н.П.

    Грамота за 1 место

    2005-2006

    химия

    Липина Наталья

    10а

    Мандрова Н.П.

    Грамота за 2 место

    2005-2006

    химия

    Малышева Юлия

    11а

    Мандрова Н.П.

    Грамота за 2 место

    2005-2006

    химия

    Горбунов Андрей

    10а

    Мандрова Н.П.

    Грамота за 2 место

    2005-2006

    химия

    Руруа Регина

    11б

    Смирнова О.И.

    Грамота за 3 место

    2005-2006

    химия

    Семенова Варвара

    Мандрова Н.П.

    Грамота за 3 место

    2004-2005

    химия

    Горбунов Андрей

    Мандрова Н.П.

    Диплом 2 степени

    2004-2005

    химия

    Львов Сергей

    Мандрова Н.П.

    Диплом 2 степени

    2004-2005

    химия

    Малышева Юлия

    10а

    Мандрова Н.П.

    Диплом 2 степени

    2004-2005

    химия

    Александрова Екатерина

    11а

    Смирнова О.И.

    Диплом 3 степени

    2004-2005

    химия

    Власова Александра

    11а

    Смирнова О.И.

    Диплом 3 степени

    2004-2005

    химия

    Руруа Регина

    10б

    Смирнова О.И.

    Диплом 3 степени

    2004-2005

    химия

    Сергеечев Виталий

    Голяков А.М.

    Сертификат

    2003-2004

    химия

    Александрова Екатерина

    10б

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2003-2004

    химия

    Власова Александра

    10б

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2003-2004

    химия

    Кучер Галина

    11а

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2003-2004

    химия

    Фахурдинова Рената

    11а

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2003-2004

    химия

    Швецова Оксана

    Мандрова Н.П.

    Грамота победителя

    2002-2003

    химия

    Голяков Алексей

    11а

    Смирнова О.И.

    Диплом 1 степени

    2002-2003

    химия

    Караваева Мария

    11а

    Смирнова О.И.

    Диплом 1 степени

    2002-2003

    химия

    Кучер Галина

    10а

    Смирнова О.И.

    Диплом 1 степени

    2002-2003

    химия

    Малиновская Виктория

    11а

    Смирнова О.И.

    Диплом 1 степени

    2001-2002

    химия

    Голяков Алексей

    10а

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2001-2002

    химия

    Антипов Максим

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2001-2002

    химия

    Караваева Мария

    10а

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2001-2002

    химия

    Кучер Галина

    10а

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2001-2002

    химия

    Малиновская Виктория

    10а

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2001-2002

    химия

    Фахурдинова Рената

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2000-2001

    химия

    Новоселова Марина

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2000-2001

    химия

    Голяков Алексей

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    2000-2001

    химия

    Малиновская Виктория

    Смирнова О.И.

    грамота победителя

    2000-2001

    химия

    Власенко Мария

    10а

    Смирнова О.И.

    грамота победителя

    2000-2001

    химия

    Карабаева Каныкей

    10а

    Смирнова О.И.

    грамота победителя

    2000-2001

    химия

    Скакун Олеся

    11а

    Смирнова О.И.

    грамота победителя

    2000-2001

    химия

    Кузнецова Анна

    11а

    Смирнова О.И.

    Грамота победителя

    1999-2000

    химия

    Власенко Мария

    Смирнова О.И.

    Почетная грамота

    1999-2000

    химия

    Бирюкова Александра

    10а

    Смирнова О.И.

    Почетная грамота

    1999-2000

    химия

    Никитченко Алексей

    11а

    Смирнова О.И.

    Почетная грамота

    1999-2000

    химия

    Шашихин Иван

    11а

    Смирнова О.И.

    Почетная грамота

    1998-1999

    химия

    Ноздря Евгений

    Смирнова О.И.

    Почетная грамота

     

    Победители и призеры городского и регионального этапов
    Всероссийской олимпиады

    2018-2019

    Химия

    Мельников Михаил

    Левина Э.М.

    призер (город)

    2018-2019

    Химия

    Бобровская Вера

    Левина Э.М.

    похв.отзыв(город)

    2004-2005

    Химия

    Горбунов Андрей

    Мандрова Н.П.

    диплом 2 степени

    2003-2004

    Химия

    Александрова Екатерина

    10б

    Смирнова О.И.

    диплом 3 степени

    2001-2002

    Химия

    Голяков Алексей

    10а

    Смирнова О.И.

    Похвальный отзыв

    2001-2002

    Химия

    Караваева Мария

    10а

    Смирнова О.И.

    Похвальный отзыв

    2001-2002

    Химия

    Антипов Максим

    Смирнова О.И.

    Похвальный отзыв

    2000-2001

    Химия

    Новоселова Марина

    Смирнова О.И.

    Диплом 3 степени

    2000-2001

    Химия

    Голяков Алексей

    Смирнова О.И.

    Похвальный отзыв

    1999-2000

    Химия

    Бирюкова Александра

    10а

    Смирнова О.И.

    Похвальный отзыв

     

    Победители и призеры городского этапа региональных олимпиад

    2019-2020

    химия

    Бобровская Вера

    Левина Э.М.

    призер

    2019-2020

    химия

    Галынин Никита

    Левина Э.М.

    похвальный отзыв