Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ЭКОЛОГИЯ

    Подробное описание


    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады

    УЧ.ГОД

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ДИПЛОМ

    2020-2021

    экология

    Гончаров Вячеслав

    11м

    Зайцев Д.Н.

    победитель

    2020-2021

    экология

    Спиридонова Виктория

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2020-2021

    экология

    Ковтюшенко Софья

    Швин Н.С.

    призер

    2020-2021

    экология

    Бобровская Вера

    10м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2020-2021

    экология

    Кремза Елизавета

    10м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2020-2021

    экология

    Хоменко Андрей

    10л

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2020-2021

    экология

    Новицкий Наум

    11л

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2020-2021

    экология

    Кравченко Оксана

    11м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2019-2020

    экология

    Ковтюшенко Софья

    Цымбал А.А.

    Победитель

    2019-2020

    экология

    Петренко Мария

    Цымбал А.А.

    Победитель

    2019-2020

    экология

    Сараева Антонина

    11м

    Зайцев Д.Н.

    Призер

    2019-2020

    экология

    Алёшин Елизар

    11м

    Зайцев Д.Н.

    Призер

    2019-2020

    экология

    Гончаров Вячеслав

    10м

    Зайцев Д.Н.

    Призер

    2019-2020

    экология

    Новицкий Наум

    10л

    Цымбал А.А.

    Призер

    2019-2020

    экология

    Кравченко Оксана

    10м

    Зайцев Д.Н.

    Призер

    2019-2020

    экология

    Слепнева Екатерина

    10м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2019-2020

    экология

    Галынин Никита

    Зайцев Д.Н.

    Призер

    2019-2020

    экология

    Хоменко Андрей

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Мельников Михаил

    Цымбал А.А.

    победитель

    2018-2019

    экология

    Ковтюшенко Софья

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Бобровская Вера

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Магомедова Сабина

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Александров Данила

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Слепнева Екатерина

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Новицкий Наум

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Бурчанов Юрий

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Горбенко Иван

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Мороз Анастасия

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Михайлов Тимофей

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Цыганкова Лада

    11м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2018-2019

    экология

    Татаренко Александра

    11м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2018-2019

    экология

    Чалый Егор

    11л

    Цымбал А.А.

    призер

    2018-2019

    экология

    Ермаков Георгий

    11м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2017-2018

    экология

    Мельников Михаил

    Цымбал А.А.

    призер

    2017-2018

    экология

    Савран Евгений

    Цымбал А.А.

    призер

    2017-2018

    экология

    Мишин Егор

    Цымбал А.А.

    призер

    2017-2018

    экология

    Новицкий Наум

    Цымбал А.А.

    призер

    2017-2018

    экология

    Слепнева Екатерина

    Швин Н.С.

    призер

    2017-2018

    экология

    Гайнанов Ильдар

    Цымбал А.А.

    призер

    2017-2018

    экология

    Кульчицкая Евгения

    Швин Н.С.

    призер

    2017-2018

    экология

    Сараева Антонина

    Цымбал А.А.

    призер

    2017-2018

    экология

    Цыганкова Лада

    10м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2017-2018

    экология

    Татаренко Александра

    10м

    Зайцев Д.Н.

    призер

    2017-2018

    экология

    Авалян Арсен

    11л

    Цымбал А.А.

    призер

    2016-2017

    экология

    Гайнанов Ильдар

    Цымбал А.А.

    призер

    2016-2017

    экология

    Секретов Михаил

    Цымбал А.А.

    призер

    2016-2017

    экология

    Новицкий Наум

    Цымбал А.А.

    призер

    2016-2017

    экология

    Александрова Полина

    Цымбал А.А.

    призер

    2016-2017

    экология

    Романова Анастасия

    Цымбал А.А.

    призер

    2016-2017

    экология

    Алешин Елизар

    Цымбал А.А.

    победитель

    2016-2017

    экология

    Сараева Антонина

    Цымбал А.А.

    призер

    2016-2017

    экология

    Авалян Арсен

    10л

    Цымбал А.А.

    призер

    2016-2017

    экология

    Ларичкин Дмитрий

    11л

    Цымбал А.А.

    призер

    2015-2016

    экология

    Маляров Михаил

    Цымбал А.А.

    призер

    2015-2016

    экология

    Сараева Антонина

    Цымбал А.А.

    призер

    2015-2016

    экология

    Колычева Полина

    Швин Н.С.

    призер

    2015-2016

    экология

    Мерзлякова Юлия

    Цымбал А.А.

    призер

    2015-2016

    экология

    Алешин Елизар

    Швин Н.С.

    призер

    2015-2016

    экология

    Филиппова Александра

    Швин Н.С.

    призер

    2015-2016

    экология

    Котова Алина

    Швин Н.С.

    призер

    2015-2016

    экология

    Терновский Артем

    Цымбал А.А.

    призер

    2014-2015

    экология

    Терновский Артем

    Цымбал А.А.

    призер

    2014-2015

    экология

    Шапочник Екатерина

    Цымбал А.А.

    призер

    2014-2015

    экология

    Кукушкин Виктор

    Цымбал А.А.

    призер

    2014-2015

    экология

    Цедилин Михаил

    Швин Н.С.

    призер

    2014-2015

    экология

    Короткова Полина

    Швин Н.С.

    призер

    2012-2013

    экология

    Кипарисов Александр

    Швин Н.С.

    призер

    2012-2013

    экология

    Ларичкин Дмитрий

    Цымбал А.А.

    призер

    2012-2013

    экология

    Романенко Владимир

    Цымбал А.А.

    призер

    2010-2011

    экология

    Лаврик Анастасия 

    Швин Н.С.

    призер

    2009-2010

    экология

    Арутюнян Эмиль

    10а

    Швин Н.С.

    призер

    2008-2009

    экология

    Филин Егор

    11а

    Швин Н.С.

    призер

    2008-2009

    экология

    Черненко Александр

    11а

    Швин Н.С.

    призер

    2008-2009

    экология

    Шаповалов Андрей

    11а

    Швин Н.С.

    призер

    2001-2002

    экология

    Зимин Антон

    11а

    Фролов А.А.

    победитель

    2001-2002

    экология

    Крамичев Максим

    Фролов А.А.

    победитель

    2001-2002

    экология

    Осипенко Павел

    Фролов А.А.

    победитель

    2001-2002

    экология

    Тихонов Евгений

    11а

    Фролов А.А.

    победитель

    2001-2002

    экология

    Фахурдинова Рената

    Фролов А.А.

    победитель

    2001-2002

    экология

    Шатский Владимир

    Фролов А.А.

    победитель

    1999-2000

    экология

    Бирюкова Александра

    10а

    Фролов А.А.

    Почетная грамота


    Победители и призеры городского и регионального этапов

    УЧ.ГОД

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ДИПЛОМ

    2009-2010

    экология

    Арутюнян Эмиль

    10а

    Швин Н.С.

    Диплом призера

    2008-2009

    экология

    Филин Егор

    11а

    Швин Н.С.

    Диплом 3 степени

    2008-2009

    экология

    Филин Егор

    11а

    Швин Н.С.

    Диплом 2 степени

    2007-2008

    экология

    Парикян Юлия

    10а

    Швин Н.С.

    Диплом 3 степени

    2002-2003

    экология

    Мальнев Дмитрий

    10а

    Фролов А.А.

    Диплом 3 степени