Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ИНФОРМАТИКА и ИКТ

Победители всероссийской олимпиады

ИНФОРМАТИКА

ИНФОРМАТИКА

Районный этап - 32

Региональный этап - 3


Олимпиады вузов

Товары не найдены


Бесплатные спецкурсы

Алгоритм

Алгоритм

  • 8-11 классы
практикум по информатике


Платные образовательные услуги

Тренинг по информатике

Тренинг по информатике

  • 9 классы 
  • 2 часа/нед
2500руб. /месяц
ИКАР (робототехника)

ИКАР (робототехника)

  • 1-4 классы
2000руб. / месяц
Занимательный мир информатики

Занимательный мир информатики

  • 3-5 классы
1200руб. / месяц


Конкурсы

Инфознайка

Инфознайка

Международный конкурс-игра по информатике


Единый государственный экзамен

ИНФОРМАТИКА и ИКТ - 2017

ИНФОРМАТИКА и ИКТ - 2017

Видеоконсультации


Лучшие результаты ЕГЭ

ВЫПУСКНИК БАЛЛЫ УЧИТЕЛЬ
Михайлов Никита 83 Шапошникова Н.Т.
Чугунова Любовь 81 Шапошникова Н.Т.
Швин Александр 80 Шапошникова Н.Т.
Сайт районного методического объединения учителей информатики

 

Наши учителя

учитель физики и информатики

зам.директора по ВР, учитель информатики


 
Видеоконференция по информатике
16.10.2017

Видеоконференция по информатике

По инициативе Фонда поддержки образования и Гимназического союза России состоялась видеоконференция по информатике

Технический марафон
03.03.2016

Технический марафон

"Будущее сильной России - высокие технологии"

Районная олимпиада по информатике 6-8
27.02.2016

Районная олимпиада по информатике 6-8

Поздравляем наших учеников с высокими результатами.

Всероссийская олимпиада по ДМиТИ
26.02.2016

Всероссийская олимпиада по ДМиТИ

о межвузовской олимпиаде по дискретной математике и теоретической информатике

Победители районного тура олимпиады по программированию
11.12.2014

Победители районного тура олимпиады по программированию

Опубликованы результаты районного (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников

Районный конкурс "Техноград"
28.10.2014

Районный конкурс "Техноград"

Ребята 6л класса решили сражаться не с 5-6 классами, а с командами 8-х и 9-х классов.

Районный конкурс "Компьюша"
22.10.2014

Районный конкурс "Компьюша"

Михайлов Тимофей 5л - лауреат районного конкурса.

Итоги школьного тура конкурса "Компьюша"
15.10.2014

Итоги школьного тура конкурса "Компьюша"

Подведены итоги школьного тура конкурса "Компьюша" (номинация "Графика")

Победитель школьной олимпиады по программированию 2014-2015
13.10.2014

Победитель школьной олимпиады по программированию 2014-2015

Победителем стал Самойлов Даниил, призером - Киселев Владимир, участников - 25.

Робофинист 2014
28.09.2014

Робофинист 2014

Международный фестиваль робототехники "Робофинист".

>