Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

Дипломы Олимпиады Юношеской математической школы

Олимпиады, одобренные Минобрнауки, получают финансовую поддержку государства. Перечень таких олимпиад ежегодно утверждает Российский совет олимпиад школьников (РСОШ).

Таким олимпиадам присваивается 1-й, 2-й или 3-й уровень, высшим считается первый уровень. Победители олимпиад получают льготы при поступлении в лучшие вузы страны.

Олимпиада проводится для школьников 5–11 классов. Решая последовательно эти задачи, учащиеся изучают предложенный объект, моделируя таким образом исследовательскую работу. При этом выше ценится один полностью решенный сюжет, нежели решение одной-двух задач из каждого сюжета.

Победители первого тура приглашаются на второй (устный) тур, который обычно проводится в помещениях Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Сайт олимпиады: http://yumsh.spbu.ru/cms/yumsh-olymp

2015-2016 учебный год

УЧЕНИК КЛАСС ПЕРВЫЙ ТУР ВТОРОЙ ТУР
1 Гусева Анисья диплом второй степени похвальный отзыв
2 Федорова Екатерина диплом второй степени похвальный отзыв
3 Иванов Павел диплом второй степени похвальный отзыв
4 Мащинская Софья диплом второй степени  
5 Плющик Вячеслав диплом второй степени диплом третьей степени
6 Хоменко Андрей диплом второй степени диплом третьей степени
7 Болденков Владимир диплом второй степени  
8 Секретов Михаил диплом второй степени  
9 Ильичев Иван диплом второй степени  
10 Фрейдель Максим диплом третьей степени похвальный отзыв
11 Ковтюшенко Софья диплом третьей степени похвальный отзыв
12 Захарова Маргарита диплом третьей степени похвальный отзыв
13 Русина Анна диплом третьей степени похвальный отзыв
14 Скольская Виктория диплом третьей степени  
15 Ренни-Лихачевский Василий диплом третьей степени  
16 Евстигнеев Леонид диплом третьей степени  
17 Савран Евгений диплом третьей степени диплом третьей степени
18 Кропотов Арсений диплом третьей степени похвальный отзыв
19 Казанцев Владислав диплом третьей степени  
20 Моисеев Кирилл диплом третьей степени похвальный отзыв
21 Быков Александр диплом третьей степени  
22 Вуколова Варвара диплом третьей степени похвальный отзыв
23 Калинин Павел диплом третьей степени  
24 Кукушкин Виктор диплом третьей степени  
25 Белкин Сергей диплом третьей степени  
26 Соколов Артем похвальная грамота  
27 Федорова Анжелика похвальная грамота  
28 Обашев Ратмир похвальная грамота  
29 Дегтярев Сергей похвальная грамота  
30 Шейко-Мусатов Максим похвальная грамота  
31 Киселев Александр похвальная грамота  
32 Яковлев Василий похвальная грамота  

 

2014-2015 учебный год

УЧЕНИК КЛАСС ПЕРВЫЙ ТУР ВТОРОЙ ТУР
1 Михайлов Максим Диплом второй степени Похвальный отзыв
2 Евстигнеев Леонид Диплом второй степени Похвальный отзыв
3 Вуколова Варвара Диплом второй степени  
4 Понарина Елизавета Диплом третьей степени  
5 Казанцев Владислав Диплом третьей степени  
6 Болденков Владимир Диплом третьей степени  
7 Ильичев Иван Диплом третьей степени  
8 Моисеев Кирилл Диплом третьей степени  
9 Кропотов Арсений Диплом третьей степени  
10 Григорьева Мария Диплом третьей степени  
11 Калинин Павел Диплом третьей степени  
12 Яковлев Василий Диплом третьей степени Похвальный отзыв
13 Евстигнеев Михаил Диплом третьей степени  
14 Протопопова Ирина Диплом третьей степени  
15 Кукушкин Виктор Диплом третьей степени Похвальный отзыв
16 Яйлоян Сурен Почетная грамота  
17 Секретов Михаил Почетная грамота  
18 Кукушкина Юлия Почетная грамота  
19 Головин Максим Почетная грамота  
20 Киселев Владимир Почетная грамота  
21 Логинов Даниил Почетная грамота  
22 Авалян Арсен Почетная грамота  
23 Цедилин Михаил Почетная грамота  

2013-2014 учебный год

УЧЕНИК КЛАСС ПЕРВЫЙ ТУР ВТОРОЙ ТУР
1 Михайлов Максим Диплом первой степени  
2 Пустельников Роман  Диплом второй степени  
3 Яковлев Василий  Диплом третьей степени  
4 Котусев Артем Диплом третьей степени  
5 Кукушкин Виктор Диплом третьей степени Диплом второй степени
6 Белкин Сергей  Диплом третьей степени  
7 Белкин Андрей  Диплом третьей степени  
8 Остапчук Елена  Диплом третьей степени  
9 Яценко Федор Диплом третьей степени  
10 Киселев Александр  Почетная грамота  
11 Молодцова Анна  Почетная грамота  
12 Вагин Глеб  Почетная грамота  
13 Григорьева Мария  Почетная грамота  
14 Полищук Сергей  Почетная грамота  
15 Воронцова Анастасия  Почетная грамота  
16 Киселев Владимир  Почетная грамота  
17 Таиров Филипп  Почетная грамота  
18 Герасев Георгий  Почетная грамота  
19 Шабанов Ярослав  Почетная грамота  
20 Логинов Даниил  Почетная грамота  
21 Смирнова Дарья  Почетная грамота  
22 Гурьев Никита  Почетная грамота  
23 Ларичкин Дмитрий  Почетная грамота  
24 Новикова Ольга  Почетная грамота  
25 Панов Андрей  Почетная грамота  
26 Дукштау Филипп  Почетная грамота  
27 Медер Ярослав  Почетная грамота  

2012-2013 учебный год

УЧЕНИК КЛАСС ПЕРВЫЙ ТУР ВТОРОЙ ТУР
1 Белкин Андрей Диплом второй степени  
2 Белкин Сергей Диплом второй степени Похвальный отзыв
3 Кукушкин Виктор Диплом третьей степени Похвальный отзыв
4 Ларичкин Дмитрий Диплом третьей степени Похвальный отзыв
5 Михайлов Никита  Диплом третьей степени  
6 Новикова Ольга  Диплом третьей степени  
7 Цыганкова Лада Диплом третьей степени Похвальный отзыв
8 Горбушин Андрей Почетная грамота  
9 Остапчук Елена Почетная грамота  
10 Рахматова Виолетта Почетная грамота  

2011-2012 учебный год

№  УЧЕНИК КЛАСС ПЕРВЫЙ ТУР ВТОРОЙ ТУР
1 Кириллов Арсений Диплом первой степени Похвальный отзыв
2 Лисоветин Никита Диплом второй степени Диплом третьей степени
3 Чугунов Илья Диплом второй степени Похвальный отзыв
4 Толстой Александр Диплом второй степени Диплом третьей степени
5 Селиванов Макар Диплом второй степени Диплом третьей степени
6 Муравник Мария Диплом третьей степени Похвальный отзыв
7 Мошкович Андрей Диплом третьей степени  
8 Новикова Ольга Почетная грамота  
9 Самигуллин Роберт Почетная грамота  
10 Добряков Илья Почетная грамота  
11 Григорьев Глеб Почетная грамота  
12 Кузнецов Артем Почетная грамота  

2010-2011 учебный год

УЧЕНИК КЛАСС ПЕРВЫЙ ТУР ВТОРОЙ ТУР
1 Остапчук Елена Почетная грамота 1 степени Диплом третьей степени
2 Пахомов Максим Почетная грамота 1 степени  
3 Головина Настасья Почетная грамота 2 степени Похвальный отзыв
4 Кузнецов Артем Почетная грамота 2 степени Похвальный отзыв
5 Мошкович Андрей Почетная грамота 2 степени  
6 Самигуллин Роберт Почетная грамота 2 степени  
7 Селиванов Макар Почетная грамота 3 степени  
8 Новикова Ольга Почетная грамота 3 степени  
9 Лисоветин Никита Почетная грамота 3 степени  
10 Алексеев Иван Почетная грамота 3 степени  
>