Скатова Елена Павловна

Зам.директора по информатизации

• Должность: заместитель директора по информатизации, руководитель центра цифрового образования IT-куб.
    • Высшее образование: Северо-западный государственный заочный технический университет. Специальность: вычислительные машины, комплексы, системы и сети. Квалификация - инженер.
    • Второе высшее образование: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Специальность: История. Квалификация: Историк. Преподаватель истории.
    • Профессиональная переподготовка: Московский университет государственного управления. Программа: психология управления с основами психологического консультитрования.
    • Педагогический стаж: свыше 10 лет
    • Стаж работы по специальности: до 5 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе 617 с 2021 года

Написать письмо куратору IT-классов

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• СЕРТИФИКАТ организатора регионального мероприятия для обучающихся и педагогических работников и провела мастер-класс для учителей биологии "Стол Пирогова" и Химбиопрактикум "Ферменты пищеварительной системы человека".

2022-2023 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за выступление в Форуме педагогов и специалистов центров цифрового образования детей "IT-куб".

2021-2022 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по дополнительной профессиональной программе "Использование современного учебного оборудования при реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности в центрах цифрового образования "IT-куб".