Сиухин Станислав Владимирович

педагог-организатор

• Должности: педагог-организатор, педагог дополнительного образования
    • Преподаваемые дисциплиныКиберспорт
    • Среднее специальное образование: Каменск-Уральский алюминиевый техникум
    • Профессиональная переподготовка: Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" по программе "Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в образовательной организации". Квалификация - педагог-организатор.
      ООО "Информационно-коммуникативные технологии плюс" по программе "Режиссура театра". Квалификация - режиссер театра.
    • Педагогический стаж: свыше 5 лет
    • Квалификационная категория: высшая
    • Работает в школе 617 с 2020 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

ПУБЛИКАЦИИ

2023 Статья в печатном издании "Сборник мотодических разработок и педагогических идей" "Тренинги на сплочение: почему они работают и как правильно проводить".

2023 Методический материал "Большая игра "5 идолов".

2023 Методический материал "Массовое мероприятие к празднованию юбилея Приморского района".

2023 Методический материал "Тренинги на сплочение. Почему они работают. Как правильно проводить".

2023-2024 учебный год

• ДИПЛОМ за распространение педагогического опыта в рамках формирования "Сборника методических разработок и педагогических идей".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку победителя районного конкурса чтецов.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от коллектива родителей учеников 7л1 класса за организацию турслёта в п. Солнечное.

2022-2023 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку победителей районного театрального конкурса "Мораль сей басни такова..."
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку победителей районного конкурса чтецов от "Китеж плюс", 1-4 классы.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку победителей районного конкурса чтецов от "Китеж плюс", 5-9 классы.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку призеров районного конкурса чтецов от "Китеж плюс", 5-9 классы.
    • ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке в ООО "Информационно-коммуникативные технологии плюс" по программе "Режиссура театра".

2021-2022 учебный год

• СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку дипломантов городского конкурса открыток к международному Дню учителя французского языка.

2020-2021 учебный год

• ГРАМОТА за подготовку коллектива учащихся, победителей районного этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля "Звезда спасения" Приморского района Санкт-Петербурга в 2021 году.