Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
Расписание занятий кружков и секций

Расписание занятий кружков и секций

2018-2019

 

педагог название объединения № каб. возраст группа/год обучения понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ОБЪЕДИНЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
1  Лариса Борисовна Прокопенко

Музыкальный театр "Радуга" .

 

120 7-10 1/1год 15.45-16.30, 16.40-17.25     15.45-16.30, 16.40-17.25    
11-15 2/3год   15.45-16.30, 16.40-17.25     15.45-16.30, 16.40-17.25  
2 Анастасия Сергеевна Смирнова Литературный театр  актовый зал 11-15  1/3год   16.40-17.25, 17.35-18.20    16.40-17.25, 17.35-18.20    
3 Елена Васильевна Невская Арт-студия  162    
 16.40-17.25, 17.35-18,20
      16.40-17.25, 17.35-18.20  
ОБЪЕДИНЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
4

Антонина Алексеевна Альшевская 

Алгоритм  223 13-14 1/1год        16.40-17.25, 17.35-18.20    
14-15 2/2год   16.40-17.25, 17.35-18.20        
16-18 1/1год     16.40-17.25, 17.35-18.20      
Денис Павлович Творун 11-13 1/1год     16.40-17.25, 17.35-18.20      
ОБЪЕДИНЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
5 Ольга Владимировна Лучкина  Экономика для всех 228 15-16 1/2год   16.40-17.25, 17.35-18.20        
Александра Александровна Дмитрик  335 15-16 2/1год     16.40-17.25, 17.35-18.20      
6 Александра Александровна Дмитрик 
 
Журналистика 335 15-16 1/1год 16.40-17.25, 17.35-18.20          
Мария Александровна Легашова 335 12-14 2/2год 15.45-16.30, 16.40-17.25          
7 Ольга Владимировна Лучкина  Географический каледоскоп 228 15-16 1/1год       16.40-17.25, 17.35-18.20    
8 Екатерина Сергеевна Горбунова Дебаты актовый зал 11-15 1/1год   15.45-16.30, 16.40-17.25        
9 Александра Александровна Дмитрик  Интеллектуальный лабиринт 335 15-16 1/1год         16.40-17.25, 17.35-18.20  
ОБЪЕДИНЕНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСИ
педагог название объединения каб возраст группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
10 Данияр Ахматзиевич Ахматов Американский футбол  216 7-10  1/1,2год  18.30-19.15, 19.15-20.00   18.30-19.15, 19.15-20.00      
11  Константин Игоревич Орлов Айкидо  216 холл 7-8 1/1год   16.40-17.25     16.40-17.25     
9-15 1/3год   17.35-18.20, 18.30-19.15   17.35-18.20, 18.30-19.15    
12 Александра Юрьевна Солохина Детская аэробика  Холл БСЗ 10-15 1/1год 16.40-17.25, 17.35-18.20        16.40-17.25,  17.35-18.20  
13 Куделин Станислав Николаевич Волейбол  241 15-18 1/1год   18.30-19.15, 19.15-20.00   18.30-19.15, 19.15-20.00    
14 Настольный теннис  216  13-16 1/2год   16.40-17.25, 17.35-18.20   16.40-17.25, 17.35-18.20    
15 Сергей Петрович Ерёмин Ритмика 108 11-15 1/2год   18.30-19.15, 19.15-20.00   18.30-19.15, 19.15-20.00    
16  Ирина Геннадьевна  Дивлет-Кильдеева Баскетбол 241 10-14 1/2год  16.40-17.25, 17.35-18.20       16.40-17.25, 17.35-18.20  
17 Пионербол  241/216 9-12  1/1год   17.35-18.20    17.35-18.20    
18 Екатерина Владимировна Михайлова 

Футбол

 

216 7-8  1/1год       15.45-16.30    13.55-14.40
8-11 2/2год

 

 

    16.40-17.25, 17.35-18.20   14.50-15.35, 15.45-16.30
11-13  2/3год   18.30-19.15, 19.15-20.00   18.30-19.15, 19.15-20.00     
19 Екатерина Владимировна Михайлова  Шашки  158 7-10 1/1год       14.50-15.35   13.00-13.45
20  Константин Валентинович Колесников Тхэквондо  актовый зал 7-8 1/год   15.45-16.30   15.45-16.30   10.45-11.30
9-11 2/2год 18.30-19.15, 19.15-20.00   18.30-19.15, 19.15-20.00   18.30-19.15, 19.15-20.00  
ОБЪЕДИНЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСИ (СПЕЦКУРСЫ)
педагог название объединения каб. возраст группа понедельник вторник среда четверг пятница суббота
21  Ирина Викторовна Богданова Астрономия: "Небесный атлас" 331 13-15 1/1год         16.40-17.25, 17.35-18.20  
22  Алла Александровна Цымбал Нейрон  330 10 кл 1/2год   15.45-16.30, 16.40-17.25        
Дмитрий Николаевич Зайцев  332 11кл 2/3год     15.45-16.30, 16.40-17.25      
23  Роман Геннадьевич Колпаков Логарифм  227 9кл 2/2год     16.40-17.25, 17.35-18.20      
Татьяна Владимировна Майконецкая 305 9кл 3/2год   15.45-16.30, 16.40-17.25        
Светалана Николаевна Казачкова  231 9кл 4/2год 15.45-16.30, 16.40-17.25          
Елена Николаевна Петрова 306 11л 5/3год         16.40-17.25, 17.35-18.20  
Павел Юрьевич Рябинин 233 1/1год     16.40-17.25, 17.35-18.20      
10кл 6/3год   15.45-16.30, 16.40-17.25        
24 Ирина Викторовна Богданова Магнит  331 16-18 1/2год   15.45-16.30, 16.40-17.25        
Ольга Павловна Кистанова 333 15-17 1/1год       16.40-17.25, 17.35-18.20    
25 Никита Вячеславович Гурьев Индикатор  307/306 7-8 1/1год           13.55-14.40, 14.50-15.35
9кл 2/2год       15.45-16.30, 16.40-17.25    
Анна Михайловна Митрофанова 11кл 2/2год   15.45-16.30, 16.40-17.25        
26 Никита Вячеславович Гурьев Шахматы 162 5 кл 1/1год           12.00-12.45, 12.55-14.40