Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

График консультаций для обучающихся начальной школы на 2020-2021 учебный год 

Класс Учитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 Смирнова А.Н.           11.00-12.00
2 Колпакова А.Т.     14.50-15.35      
3 Соколова С.В.   13.55-14.40        
4 Оганесян К.С.         13.55-14.40  
5 Фомина Е.А.   15.45-16.30        
6 Синенченко М.А.     15.45-16.30      
7 Судорженко Л.Ю.       15.45-16.30    
8 Сивец А.А.     14.50-15.35      
9 Гилева А.С.     14.50-15.35      
10 Федорова К.С. 14.50-15.35          
11 Герасимова Ю.О. 15.45-16.30          
12 Баранова А. П. 14.50-15.35          
13 Зенкова Л.В. 14.50-15.35          
14 Чекавая Ю.Н.       14.50-15.35    
15 Баранова А.П. 14.50-15.35          
Герасимова Ю.О. 15.45-16.30          
Класс Учитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Фомина Е.А.     15.45-16.30      
Синенченко М.А       13.55-14.40    
Судорженко Л.Ю.       15.45-16.30    
Сивец А.А.   13.55-14.40        
Гилева А.С.   14.50-15.35        
Федорова К.С.       14.50-15.35    
Герасимова Ю.О.   14.50-15.35        
Баранова А. П. 14.50-15.35          
Зенкова Л.В. 14.50-15.35          
Чекавая Ю.Н.     14.50-15.35      
Исаева А.Ю. 14.50-15.35          
Смирнова А.Н.           11.00-12.00
Колпакова А.Т.         15.45-16.30  
Оганесян К.С.         13.55-14.40  
Соколова С.В.         13.55-14.40  
Класс Учитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гилева А.С. 13.55-14.40          
Леонтьева К.С. 14.50-15.35          
1в, 4в Герасимова Ю.О.   14.50-15.35        
Баранова А. П.   13.55-14.40        
Зенкова Л.В.   13.55-14.40        
2в, 4в Чекавая Ю.Н. 15.45-16.30          
Евстифеева Д.С.         14.50-15.35  
Смирнова А.Н.           11.00-12.00
Колпакова А.Т.   16.40-17.25        
Судорженко Л.Ю.   15.45-16.30        
Соколова С.В.     13.55-14.40      
Фомина Е.А.     14.50-15.35      
4б, 4г Синенченко М.А         15.45-16.30  
Оганесян К.С.     13.55-14.40