02.06.2015

Экскурсия в веревочный парк

Веревочный парк для смелых любителей активного отдыха «Высотный город» на Крестовском острове представляет собой серию экстремальных испытаний на высоте для детей от 12 лет и взрослых. Две трассы — в 1,5 и в 7 метрах над землей с легкостью покорились ребятам из лагеря Шанс.

В этом парке инструкторы встречают каждого гостя и вне зависимости от навыков и опыта, проводят подробный инструктаж. Все испытания, даже на самом низком уровне проходят с его сопровождением.На трассу нет допуска без шлема и обвязки, так как безопасность гостей здесь во главе угла.

Высотный город — это не просто веревочки и мостики — это серия интересных заданий, которые нужно выполнить чтобы попасть на следующий уровень, от этого дополнения, отдых становится в разы интереснее.