Смирнова Антонина Николаевна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Высшее образование: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И. Герцена. Специальность - педагогика и психология дошкольная. Квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 28 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе 617 с 1994 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2022-2023 учебный год

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района, профессионализм и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во всероссийском тестировании педагогов "Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Научно-исследовательского института Славянской Культуры за активное участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник".

2017-2018 учебный год

• СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от ГБОУ ДОД "Китеж плюс" за активное участие в районном конкурсе "Олимпиада по естествознанию".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по русскому языку (ВПР).
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по математике (ВПР).

2014-2015 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация образовательной деятельности учащихся в условиях перехода на ФГОС ОО" от ООО "Международые Образовательные Проекты".

2013-2014 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от Главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга, высокий профессионализм и личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 20-летним юбилеем ГБОУ школы № 617.

2011-2012 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района за высокий уровень подготовки учащихся к районному этапу олимпиады среди начальных классов ОУ Приморского района в 2011-2012 учебном году.

2006-2007 учебный год

• ГРАМОТА от Центральной детской библиотеки Приморского района Санкт-Петербурга за активное участие в конкурсе детского творчества "Мои любимцы".
    • ГРАМОТА от психолого-медицинского центра Приморского района за активное участие в организации и проведении районного смотра конкурса "Мир без наркотиков".