Сизаск Людмила Игоревна

• Должность: заведующая библиотекой
    • Высшее образование: Ленинградский государстенный институт культуры им.Крупской. Квалификация: библиотекарь-библиограф. Специальность: библиотековедение и библиография.
    • Высшее педагогическое образование: Российский государственный педагогический университет им.Герцена. Направление подготовки - педагогическое образование. Квалификация - магистр.
    • Квалификационная категория: высшая
    • Работает в школе 617 с 2013 года

КУРСЫ И ТРЕНИНГИ:

• Разработка и использование материалов для дистанционных образовательных технологий
    • Использование мультимедийных презентаций в школьной библиотеке
    • Библиотерапия в современной школе
    • Инновации в работе школьной библиотеки
    • Освоение современного педагогического опыта - библиотечное дело
    • Основы электронного документооборота в ОУ
    • ИКТ в образовании: совершенствование дидактического инструментария

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2018-2019 учебный год

• ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во всероссийском тестировании педагогов "Учитель информатики и ИКТ" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во всероссийском тестировании педагогов "Библиотекарь образовательной организации" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС

2017-2018 учебный год

• СЕРТИФИКАТ от коммерческого директора ООО "ЛитРес" за участие в серии вебинаров по работе в проекте "ЛитРес: Школа"

2014-2015 учебный год

• ДИПЛОМ дипломанта районного конкурса педагогических достижений в номинации "Строим будущее вместе", подноминация "Педагогический проект" 2014-2015 учебного года от главы администрации Приморского района.

2013-2014 учебный год

• ДИПЛОМ от Рождественского Центра "Пастушок" за подготовку участников Петербургского Творческого Фестиваля "Белый город рождества".