Миндеев Василий Игоревич

зам.директора по АХР, учитель географии

• Должности: заместитель директора по административно-хозяйственной работе, учитель географии
    • Высшее образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева. Квалификация - учитель географии. Специальность - география.
    • Профессиональная переподготовка: СПб Академия постдипломного педагогического образования. Программа "Экономика образования". Квалификация на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательной организацией.
    • Педагогический стаж: свыше 10 лет
    • Стаж работы по специальности: 10 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе 617 с 2009 года

Написать письмо заместителю директора по АХР

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2019-2020 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за выполнение особо важного задания в период 2019-2020 учебного года от Администрации Приморского района.

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от начальника отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга за плодотворную работу, творческий подход, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.

2017-2018 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от начальника отдела образования Приморского района Санкт-Петербурга за честную, добросовестную работу, за непосредственное бесценное личное участие в нелегкой работе по становлению и развитию учреждений образования Приморского района Санкт-Петербурга.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от главы администрации Приморского района за активное содействие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году, ответственный подход к делу, высокий уровень организации и готовность работать с полной отдачей.

2016-2017 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от "Учебного центра "Прогресс" по программе "Управление государственными и муниципальными закупками".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсовом обучении в Санкт-Петербургском казенном учреждении дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям" по программе: "Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

2013-2014 учебный год

• СЕРТИФИКАТ от Информационно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга за выступление с докладом на районном семинаре "Роль преподавания курса ОБЖ при организации работы по охране труда и обеспечению безопасности в образовательном учреждении".

2011-2012 учебный год

• ГРАМОТА от МО Коломяги за отличную подготовку и проведение спортивных мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества, в рамках программы по военно-патриотическому воспитанию МО Коломяги.

2010-2011 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Муниципального образования Озеро Долгое за методическую разработку и проведение мастер-класса "Туристические игры", высокий профессионализм и творческую активность в организации и проведении 6 слета Юных Лидеров Муниципального образования Озеро Долгое "ИграйСлет".