Федорова Карина Сергеевна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Высшее педагогическое образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Направленность (профиль) образовательной программы - начальное образование. Квалификация - бакалавр.
    • Педагогический стаж: до 5 лет
    • Работает в школе 617 с 2017 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от главы МО Коломяги за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в воспитание и обучение детей и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (4 класс - математика).
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (4 класс - окружающий мир).
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Научно-исследовательского института Славянской Культуры за активное участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник".

2017-2018 учебный год

• СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".