Короткова Надежда Борисовна

зам.директора по УВР

• Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    • Высшее образование: Ленинградский государственный университет, специальность "Радиофизика", квалификация радиофизика
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 25 лет
    • Квалификационная категория: высшая
    • Почетное звание: Почетный работник общего образования РФ
    • Организатор дополнительных платных образовательных услуг
    • Работает в школе с 1994 года

Написать письмо заместителю директора по УВР

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2020-2021 учебный год

• СЕРТИФИКАТ от ГБНОУ "Академия цифровых технологий" о прохождении курсов "Общие принципы организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ГБУ дополнительного профессионального образования "СПБ центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА".

2019-2020 учебный год

• ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА от главы администрации Приморсокго района Санкт-Петербурга за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность педагогической профессии и в связи с 55-летием.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ГБУ дополнительного профессионального образования "СПБ центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Актуальные направления использования цифровых технологий в образовании".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за выполнение особо важного задания в период 2019-2020 учебного года.

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от главы администрации Приморсокго района Санкт-Петербурга за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность педагогической профессии, а также в связи с юбилейной датой со дня открытия учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 в качестве ответственного организатора.

2017-2018 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

2016-2017 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от Института системных проектов МГПУ за активное участие в проекте Федерельной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы "Разработка и апробация модели развития сети образовательных организаций, реализующих инновационные практики и программы в сфере проектирования и обновления содержания общего образования, и распространения их инновационного опыта и наработок".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсах повышения квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Проектирование и обновление содержания общего образования".

2014-2015 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в НОУ МЦНМО по программе "Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации".

2013-2014 учебный год

• ГРАМОТА от Муниципального образования Коломяги за успехи в воспитании детей, совершенствование воспитательного процесса, большой личный вклад в формирование нравственных основ учащихся и в честь начала нового учебного года.

2012-2013 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района Санкт-Петербурга за высокий уровень подготовки учащихся в районном туре всероссийской олимпиады олимпиады по МАТЕМАТИКЕ 2012-2013 учебного года.

2010-2011 учебный год

• ГРАМОТА от администрации Приморского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи летом 2010 года.

2009-2010 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга за лучшую организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи летом 2009 года.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от научно-методического центра Приморского района за активное сотрудничество и помощь в организации мероприятий по развитию образовательной системы района в 2009-2010 учебном году.

2008-2009 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от научно-методического центра Приморского района за творческий вклад в проведение районных мероприятий в 2008-2009 учебном году.

2006-2007 учебный год

• НАГРУДНЫЙ ЗНАК "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

2005-2006 учебный год

• ДИПЛОМ от организатора конкурса "Центр социальных программ" за активное участие в конкурсе творческих работ ко дню "День матери", представление работ своих учащихся, любовь к детям и умение их организовать.