Королева Таисия Георгиевна

учитель математики

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: математика
    • Высшее педагогическое образование: Великолукский государственный педагогический институт. Специальность - математика и физика. Квалификация - учитель математики и физики средней школы.
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 50 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе 617 с 1996 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района, профессионализм и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (6 класс - математика).

2014-2015 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация образовательной деятельности учащихся в условиях перехода на ФГОС ОО" от ООО "Международые Образовательные Проекты".

2013-2014 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от Главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга, высокий профессионализм и личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 20-летним юбилеем ГБОУ школы № 617.

2009-2010 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Института продуктивного обучения и Российского оркомитета за организацию международного математического конкурса "Кенгуру" в ГОУ школе № 617.