Казачкова Светлана Николаевна

учитель математики

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: математика
    • Высшее педагогическое образование: Волгоградский государственный педагогический университет. Специальность - математика. Квалификация - учитель математики и информатики.
    • Педагогический стаж: свыше 15 лет
    • Квалификационная категория: высшая
    • Работает в школе 617 с 2017 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ГБУ дополнительного профессионального образования "СПБ центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Актуальные направления использования цифровых технологий в образовании".
    • СЕРТИФИКАТ участника всероссийского онлайн квеста по финансовой грамотности от национального центра финансовой грамотности.
    • СЕРТИФИКАТ за участие в уроке по теме "Большие данные" всероссийской образовательной акции "Урок Цифры".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (6 класс - математика).
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (5 класс - математика).