Герасимова Юлия Олеговна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Среднее профессиональное образование: СПб высшее педагогическое училище №1 им. Н.А. Некрасова. Специальность - преподавание в начальных классах. Квалификация - учитель начальных классов.
    • Педагогический стаж: свыше 10 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2011 года

Личная страница на интернет-портале ПРОШКОЛУ.РУ

Сайт учителя начальных классов в социальной сети работников образования

ПУБЛИКАЦИИ

2017 Презентация на тему "Решение уравнений"

Методический материал "Использование дидактических игр для развития познавательного интереса на уроках математики в 1 классе"

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от начальника отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга за плодотворную работу, творческий подход, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Научно-исследовательского института Славянской Культуры за активное участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ЭБЦ "Крестовский остров" и ГБУ ДО "Китеж плюс" за блестящую подготовку команды к городскому открытому конкурсу "Добрая планета".

2017-2018 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ  от ГБУ "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" за качественную подготовку участников к городскому конкурсу "Добрая планета".
    • СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

2016-2017 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от регионального оргкомитета игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" за подготовку победителей и призеров конкурса.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" за подготовку команды школы №617 к районному конкурсу "Олимпиада по естествознанию".
    • СЕРТИФИКАТ "Формирование ИКТ-компетентности педагога в условиях реализации ФГОС. IT-компетентность педагога." от образовательного форума "Знанио".
    • СВИДЕТЕЛЬСТВО участника педагогического медианара "Техники управления учебной деятельностью учащихся как средство реализации ФГОС: техника постановки вопросов" от образовательного форума "Занинио".

2015-2016 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от ГБОУ ДОД "Китеж плюс" за качественную подготовку команды к городскому конкурсу младших школьников "Добрая планета".

2014-2015 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от ИМЦ приморского района за подготовку команды к олимпиаде в рамках проекта "Животные рядом с нами"
    • СЕРТИФИКАТ от ООО "Издательство "Экзамен" за участие в семинаре "Обучение младших школьников основам проектной и исследовательской деятельности в образовательном процессе и во внеурочной деятельности. Психолого-дидактические основы новых ФГОС в начальном общем образовании".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ от АППО о повышении образования.

2013-2014 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района за высокий уровень подготовки учащихся в районном туре всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ООО "ЛабиринтУм" за развитие познавательной деятельности учащихся, повышения уровня мотивации и интереса к естественно-научным предметам.
    • ГРАМОТА от Муниципального образования "Коломяги" за преданность профессии, творчество и добросовестный труд на благо подрастающего поколения и в связи с 20-летним юбилеем образовательного учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru.

2012-2013 учебный год

• СЕРТИФИКАТ о создании персонального сайта в социальной сети работников образования nsportal.ru.

2011-2012 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника всероссийского семинара для учителей начальных классов, реализующих ФГОС начального общего образования "Креативность как компонент содержания образования".
    • СЕРТИФИКАТ участника IV научно-практической конференции "Проблемы и перспективы внедрения свободного программного обеспечения в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга".
    • СЕРТИФИКАТ участника городского научно-практического семинара "Реализация ФГОС НОО в образовательном учреждении: опыт работы".
    • СПРАВКА от ИМЦ Приморского района о повышении квалификации.