Левшенкова Виктория Михайловна

• Занимаемые должности: учитель, педагог дополнительного образования
    • Преподаваемые дисциплины: информатика, робототехника, Scratch для юных программистов, программирование на Python
    • Высшее образование: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Направление подготовки - инфокоммуникационные технологии и системы связи. Квалификация - бакалавр.
    • Педагогический стаж: до 5 лет
    • Работает в школе 617 с 2022 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по дополнительной профессиональной программе "Использование современного учебного оборудования при реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности в центрах цифрового образования "IT-куб".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ГБОУ "Президентский ФМЛ №239" по программе "Методика преподавания робототехники на базе кибернетического конструктора ТРИК".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".