Сергеев Артем Борисович

заместитель директора по АХР

• Должность: заместитель директора по административно-хозяйственной работе
    • Высшее образование: ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М.Кирова» (2004). Специальность - лесное и лесопарковое хозяйство. Квалификация - инженер.
    • Высшее образование: ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы» (2011). Специальность - государственное и муниципальное управление. Квалификация - менеджер.
    • Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Институт профессионального государственного управления» (2021). Специальность - профессиональное управление государственными и муниципальными закупками.
    • Стаж работы по специальности: свыше 15 лет
    • Работает в школе 617 с 2022 года

Написать письмо заместителю директора по АХР

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ЧОУ ДПО "Учебный центр "Прогресс" по программе "Антитеррористическая защищённость образовательных организаций".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ЧОУ ДПО "Учебный центр "Прогресс" по программе "Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов I-IV классов опасности".

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от АНОДПО "Балтийский центр международного образования" по программе "Мобилизационная подготовка в организациях".
    • СЕРТИФИКАТ докладчика районного практико-ориентированного семинара "Безопасная образовательная среда как актуальное требование современной школы".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ЧОУ ДПО "Учебный центр "Прогресс" по программе "Пожарная безопасность для лиц, на которых возложена функция по проведению противопожарного инструктажа".