Руководитель проекта - Зайцев Дмитрий Николаевич

В целях создания комплексной системы профориентационной работы и удовлетворения профессиональных предпочтений различных категорий обучаю-щихся, администрация школы заключила договор о сотрудничестве с ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина). Подписание договора состоялось 21 но-ября 2017 года.

В рамках договора о сотрудничестве предусмотрена учебная ознакомитель-ная практика для обучающихся 10-11 классов по техническому, гуманитарному и экономическому направлениям; школьники имеют возможность участвовать в профильных олимпиадах, таких как «Физтех» - физико-математическая олимпиа-да, «Росатом» - отраслевая олимпиада по математике и физике, «Газпром» - от-раслевая олимпиада по физике, химии, математике информатике, экономике и др.; участвовать в научно-технической конференции с международным участием «Наука настоящего и будущего» для школьников 7-11 классов.

Расширяя горизонты профессионального сотрудничества

Расширяя горизонты профессионального сотрудничества

Подписание договора о сотрудничестве с ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина)