28.04.2012

Компьюша-2012

28 апреля состоялся районный тур конкурса "Компьюша". В конкурсе приняли участие:

1. Воронцова Анастасия - 4а
  2. Шапочник Екатерина - 4а
  3. Иванов Вячеслав - 6б
  4. Гусева Ольга - 7а
  5. Буторина Ирина - 9л
  6. Паринова Анна - 9л
  7. Субботина Анастасия - 9л

Спасибо всем участникам конкурса. Борьба была трудная, особенно в номинации "Презентации". В этой номинации всегда больше всего участников. Но наши учащиеся порадовали нас своей победой. Поздравляем победителей:

• Воронцову Анастасию  - диплом III степени в номинации "Презентации". Тема презентации: "Недаром помнит вся Россия..."
  • Шапочник Екатерину - диплом III степени в номинации "Презентации". Тема презентаци: "Мои путешествия. Владивосток - город чудесный"
  • Субботину Анастасию - диплом II степени в номинации "Презентации". Тема презентации: "Мои путешествия. Стокгольм"
  • Иванова Вячеслава - диплом III степени в номинации "Видео". Видеофильм на тему: "Недаром помнит вся Россия..."
  • Буторину Ирину - диплом I степени в номинации "Web-сайт". Сайт на тему: "Открытие Америк. Артдизайн"
  • Паринову Анну - диплом I степени в номинации "Web-сайт". Сайт на тему: "Мои путешествия. Китай"
  • Буторину Ирину и Паринову Анну - диплом I степени в номинации "Видео". Видеофильм на тему: "Мои путешествия. Тихие, милые Коломяги..."

Молодцы! Ура победителям!)))

Работы детей>>>