Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

Новости физико-математических классов

Условия поступления в 10 физико-математический класс:
 
  1. ОГЭ математика 19 баллов, из них не менее 7 по геометрии
  2. ОГЭ информатика и ИКТ не менее 15 баллов 
  3. ОГЭ физика не менее 30 баллов
100 баллов по информатике и ИКТ
25.06.2019

100 баллов по информатике и ИКТ

Средний балл 11л физико-математического класса 83,33

Медаль "За особые успехи в учении"
21.06.2019

Медаль "За особые успехи в учении"

Среди медалистов-2019 выпускница 11л физико-математического класса Шапочник Екатерина 

100 баллов по русскому языку
19.06.2019

100 баллов по русскому языку

Средний балл 11л физико-математического класса 78,83

Результаты ЕГЭ-2019 по математике
13.06.2019

Результаты ЕГЭ-2019 по математике

Средний балл 11л физико-математического класса 77,79

Результаты ОГЭ-2019 по математике
10.06.2019

Результаты ОГЭ-2019 по математике

Средняя оценка 9л физико-математического класса 5,00 

Результаты ОГЭ-2019 по физике
09.06.2019

Результаты ОГЭ-2019 по физике

Средняя оценка 9л физико-математического класса 4,40

Результаты ОГЭ-2019 по информатике и ИКТ
08.06.2019

Результаты ОГЭ-2019 по информатике и ИКТ

Средняя оценка 9л физико-математического класса 4,89

Торжественное награждение победителей и призеров интернет-олимпиады по физике
19.05.2019

Торжественное награждение победителей и призеров интернет-олимпиады по физике

Олимпиада организована Санкт-Петербургским государственным университетом (СПбГУ) и Национальным исследовательским университетом Информационных Технологий, Механики и Оптики (НИУ ИТМО).

Математический брейн-ринг
20.04.2019

Математический брейн-ринг

Наши математики стали лидерами с первых минут игры в ЛЭТИ

Церемония награждения победителей районного этапа ВсОШ «Звездный час»
10.04.2019

Церемония награждения победителей районного этапа ВсОШ «Звездный час»

10 апреля 2019 года состоялась Торжественная Церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Звездный час». На Церемонию были приглашены победители районного этапа ВсОШ 9-11 классов по 24 образовательным предметам, учителя-предметники, подготовившие победителей.

>