Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Дмитрик Александра Александровна

Дмитрик Александра Александровна

  • 2015-2016

​Дипломант районного конкурса педагогических достижений

Стяжкин Константин Кириллович

Стяжкин Константин Кириллович

  • 2015-2016

Лауреат районного конкурса педагогических достижений

Швин Надежда Семеновна

Швин Надежда Семеновна

  • 2016-2017

Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ

Дивлет-Кильдеева Ирина Геннадьевна

Дивлет-Кильдеева Ирина Геннадьевна

  • 2015-2016

Лауреат конкурса педагогического мастерства учителей 

Богданова Ирина Викторовна

Богданова Ирина Викторовна

  • 2005-2006

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Дивлет-Кильдеева Ирина Геннадьевна

Дивлет-Кильдеева Ирина Геннадьевна

  • 2007-2008

Почетный знак "Отличник физической культуры и спорта".

Прокопенко Лариса Борисовна

Прокопенко Лариса Борисовна

  • 2009-2010

Лауреат районного конкурса педагогических достижений "Сердце отдаю детям" в номинации "Художественная".

Богданова Ирина Викторовна

Богданова Ирина Викторовна

  • 2007-2008

Победитель конкурса "Лучший учитель Санкт-Петербурга".

Премия Правительства Санкт-Петербурга.

Прокопенко Лариса Борисовна

Прокопенко Лариса Борисовна

  • 2014-2015

​Почетное звание и нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Смирнова Ольга Игоревна

Смирнова Ольга Игоревна

  • 2005-2006

Знак "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

Корешева Инна Михайловна

Корешева Инна Михайловна

  • 2013-2014

За лучшую организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи

Севрюгина Ирина Станиславовна

Севрюгина Ирина Станиславовна

  • 2008-2009

Севрюгина Ирина Станиславовна, учитель обслуживающего труда, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Смирнова Ольга Игоревна

Смирнова Ольга Игоревна

  • 2000-2001

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Мандрова Надежда Павловна

Мандрова Надежда Павловна

  • 2008-2009

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Лучшее методическое объединение учителей 2013

Лучшее методическое объединение учителей

  • 2012-2013

Коллектив учителей русского языка и литературы - Лауреат районного конкурса "Лучшее школьное методическое объединение".

Оганесян Карина Самсоновна

Оганесян Карина Самсоновна

  • 2007-2008

Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические надежды".

Фролов Андрей Александрович

Фролов Андрей Александрович

  • 2002-2003

Лауреат премии Фонда Сороса среди учителей средних общеобразовательных учреждений России.

Шапошникова Надежда Трофимовна

Шапошникова Надежда Трофимовна

  • 2011-2012

Лауреат районного тура Фестиваля "Лучший урок информатики 2011-2012 учебного года".

Шапошникова Надежда Трофимовна

Шапошникова Надежда Трофимовна

  • 2010-2011

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Смирнова Ольга Игоревна

Смирнова Ольга Игоревна

  • 2002-2003

Лауреат премии Фонда Сороса среди учителей средних общеобразовательных учреждений России.

Корешева Инна Михайловна

Корешева Инна Михайловна

  • 2005-2006

Лауреат районного смотра-конкурса "Творческий потенциал учителя"

Швин Надежда Семеновна

Швин Надежда Семеновна

  • 2009-2010

Победитель Приоритетного национального проекта "Образование".

Звание "Лучший учитель Российской Федерации".

Климчук Ольга Владимировна

Климчук Ольга Владимировна

  • 2003-2004

Почетная Грамота Министерства образования Российской Федерации.

 

Павлова Дарья Сергеевна

Павлова Дарья Сергеевна

  • 2013-2014

Дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитание школьника"

Киуру Юлия Валентиновна

Киуру Юлия Валентиновна

  • 2007-2008

Победитель конкурса педагогических достижений 

Дивлет-Кильдеева Ирина Геннадьевна

Дивлет-Кильдеева Ирина Геннадьевна

  • 2010-2011

Лауреат конкурса педагогического мастерства учителей физической культуры Приморского района.

Кистанова Ольга Павловна

Кистанова Ольга Павловна

  • 2013-2014

Почетное звание и нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Колпаков Роман Геннадьевич

Колпаков Роман Геннадьевич

  • 2013-2014

Дипломант районного конкурса педагогических достижений 

Корешева Инна Михайловна

Корешева Инна Михайловна

  • 2006-2007

Лауреат районного конкурса педагогических достижений 

Корешева Инна Михайловна

Корешева Инна Михайловна

  • 2008-2009

Премия Правительства Санкт-Петербурга.

Звание "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга" в рамках ПНП "Образование". 

Короткова Надежда Борисовна

Короткова Надежда Борисовна

  • 2006-2007

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Кистанова Ольга Павловна

Кистанова Ольга Павловна

  • 2014-2015

​Победитель районного конкурса педагогических достижений

Чекавая Юлия Николаевна

Чекавая Юлия Николаевна

  • 2013-2014

Дипломант районного конкурса педагогических достижений "Грани педагогического мастерства".

Богданова Ирина Викторовна

Богданова Ирина Викторовна

  • 2011-2012

Лауреат VII городского Фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности".

Зайцева Тамара Степановна

Зайцева Тамара Степановна

  • 2012-2013

Почетное звание и нагрудный знак - "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Титова Тамара Петровна

Титова Тамара Петровна

  • 2011-2012

Почетное звание и нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" 

Смирнова Галина Степановна

Смирнова Галина Степановна

  • 2010-2011

Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации". 

Шапошникова Надежда Трофимовна

Шапошникова Надежда Трофимовна

  • 2009-2010
 
Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации "Социокультурный проект".

Климчук Ольга Владимировна

Климчук Ольга Владимировна

  • 2009-2010

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Сизаск Людмила Игоревна, Шапошникова Надежда Трофимовна

Сизаск Людмила Игоревна, Шапошникова Надежда Трофимовна

  • 2014-2015

​Дипломанты районного конкурса педагогических достижений