Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ЭКОНОМИКА, ПРАВО

    Подробное описание

    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады

    ГОД ПРЕДМЕТ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ДИПЛОМ
    2018-2019 экономика Ковтюшенко Софья Лучкина О.В. победитель
    2018-2019 экономика Назаров Ярослав Лучкина О.В. победитель
    2018-2019 экономика Майданик Алексей Лучкина О.В. победитель
    2018-2019 экономика Дробышевский Данила Лучкина О.В. победитель
    2018-2019 экономика Новицкий Наум Колпаков Р.Г. призер
    2018-2019 экономика Александров Данила Лучкина О.В. призер
    2018-2019 экономика Бобровская Вера Лучкина О.В. призер
    2018-2019 экономика Иванов Вадим Лучкина О.В. призер
    2018-2019 экономика Калистратов Арсений Лучкина О.В. призер
    2018-2019 экономика Мельников Михаил Лучкина О.В. призер
    2018-2019 экономика Кокорин Никита Лучкина О.В. призер
    2018-2019 экономика Грищенко Марьяна Лучкина О.В. призер
    2018-2019 экономика Бельков Роман Казачкова С.Н. призер
    2018-2019 экономика Новожилов Андрей Казачкова С.Н. призер
    2018-2019 экономика Иванова Ника Лучкина О.В. призе
    2018-2019 обществознание Ковтюшенко Софья Савченко О.А. призер
    2018-2019 обществознание Пугачев Артём Савченко О.А. призер
    2017-2018 экономика Жданов Артемий 10л Петрова Е.Н. призер
    2017-2018 экономика Левакова Екатерина Лучкина О.В. призер
    2017-2018 экономика Бельков Роман Лучкина О.В. победитель
    2017-2018 экономика Назаров Ярослав Колпаков Р.Г. призер
    2017-2018 экономика Кокурин Аркадий Колпаков Р.Г. призер
    2017-2018 экономика Петров Олег Колпаков Р.Г. призер
    2017-2018 экономика Алимов Роберт Колпаков Р.Г. призер
    2017-2018 экономика Ковтюшенко Софья Лучкина О.В. победитель
    2017-2018 экономика Пугачев Артем Лучкина О.В. победитель
    2017-2018 экономика Калистратов Арсений Лучкина О.В. призер
    2017-2018 экономика Савран Евгений Лучкина О.В. призер
    2017-2018 экономика Истамбулова Айна Лучкина О.В. призер
    2017-2018 экономика Федорова Екатерина Лучкина О.В. призер
    2017-2018 экономика Ренни-Лихачевский Василий Лучкина О.В. победитель
    2017-2018 экономика Иванов Вадим Лучкина О.В. призер
    2017-2018 экономика Бурчанов Юрий Колпаков Р.Г. призер
    2017-2018 экономика Новицкий Наум Колпаков Р.Г. победитель
    2016-2017 обществознание Спиридонова Наталия Савченко О.А. призер
    2016-2017 право Ларичкин Дмитрий 11л Мордасов В.Г. победитель
    2016-2017 право Рубнер Леон 11л Мордасов В.Г. призер
    2016-2017 право Герасимов Александр 10л Мордасов В.Г. призер
    2016-2017 право Авалян Арсен 10л Мордасов В.Г. призер
    2016-2017 экономика Казанцев Владислав Лучкина О.В. призер
    2016-2017 экономика Рубнер Леон 11л Лучкина О.В. победитель
    2015-2016 обществознание Сухоносова Анна 11а Мордасов В.Г. победитель
    2014-2015 обществознание Усова Анастасия 11л Мордасов В.Г. призер
    2012-2013 обществознание Свинцов Георгий 11л Поринец Ю.Ю. призер
    2009-2010 право Мозжухин Алексей Савченко О.А. призер
    2005-2006 обществознание Сергеечев Виталий Доброштан Т.П. призер

    Победители и призеры городского и регионального этапов Всероссийской олимпиады 

    ГОД ПРЕДМЕТ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ДИПЛОМ
    2018-2019 экономика Ковтюшенко Софья Лучкина О.В. призер (город)
    2018-2019 экономика Гордиевич Анна Фомина Е.А. призер (город)
    2018-2019 экономика Пугачев Артём Лучкина О.В. призер (город)
    2017-2018 экономика Ковтюшенко Софья Лучкина О.В. призер (город)
    2017-2018 экономика Пугачев Артем Лучкина О.В. призер (город)
    2016-2017 экономика Рубнер Леон 11л Лучкина О.В. призер (регион)