"Будущее Петербурга"

24 мая во Дворце Творчества Юных состоялось торжественное вручение дипломов и памятных подарков победителям городского конкурса  "Будущее Петербурга".
Из 10 тысяч представленных на город работ членами жюри было отобрано 10 рисунков младших школьников (1-4 класс) и 10 сочинений в жанре эссе старшеклассников (10-11 класс).
Вручал дипломы исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Беглов Александр Дмитриевич. Он обратился к собравшимся с приветственной речью, в которой тепло поблагодарил победителей конкурса и обещал воплотить в жизнь все предложения и пожелания ребят.
С гордостью можно отметить, что среди тех, кому будущий губернатор вручил Диплом победителя, был ученик 10а класса нашей школы Буров Александр.
Без сомнения, это событие является значимым не только для Александра, но и для нашей школы и всего Приморского района.